Tél : + 86-29-86105123
Fax : + 86-29-86513529
E-mail:Manager@rejeegroup.com
Adresse : Rm 10802, bloc B, bâtiment Kairui, Xi'an Zone de développement économique, la Chine.
Gestionnaire

Gestionnaire : Eva Hui

Messagerie :Eva@rejeegroup.com

Sales Executive

Sales Executive : Natalie

Messagerie : Natalie@rejeegroup.com

Représentant des ventes

Représentant des ventes : Eric

Messagerie :Eric@rejeegroup.com


Représentant : Vincent vente

Messagerie :Vincent@rejeegroup.com


Présentoir de vente

Présentoir de vente : Emma

Messagerie :Emma@rejeegroup.com

Présentoir de vente : Thomas

Messagerie :Thomas@rejeegroup.com

Service après-vente

Service d’après-vente : Jason

Messagerie :Jason@rejeegroup.com


Service d’après-vente : Kevin

Messagerie :Kevin@rejeegroup.com


Personnel technique

Personnel technique : Alan

Messagerie :Technical@rejeegroup.com


Trésorier

Trésorier : Julia

Messagerie :Julia@rejeegroup.com